Волшебный лунный календарь с 24 по 30 октября 2011 года

24 октября — понедельник. 27 лунный день c 3:45 (убывающая Луна в Весах)
Все что вам нужно сегодня – это довериться своей интуиции. Внутренний голос может не просто подсказать вам верное решение, но и показать путь. Не суетитесь, сохраняйте самообладание в любой ситуации. Так легче настроиться на нужную волну.

25 октября — вторник. 28 лунный день с 5:16 (убывающая Луна в Весах)      
Если вы хотите добиться высот в этой жизни, переходите от теории к практике! Сегодня очень благоприятный день для любых начинаний и образования (например, можно взять частные уроки английского с носителем)! Будьте трудолюбивы и усердны, и скоро непременно пожнете плоды.

26 октября — среда. 29 и 1 лунный день с 6:49 (убывающая Луна в Скорпионе). Новолуние в 22:57 
На этот день лучше не планировать важных встреч, переговоров и свиданий. Высока вероятность обманов и возникновения конфликтных ситуаций. Если вы все же попали под раздачу, сохраняйте спокойствие и не накаляйте атмосферу (в этом, кстати, могут хорошо помочь приемы психологического айкидо).

27 октября — четверг. 2 лунный день с 8:22 (растущая Луна в Скорпионе)
Превосходный день для любых начинаний и ритуалов! Привлекайте в свою жизнь любовь, деньги или удачу. Материализацию желаний обещают звезды! Кроме того, у вас есть хорошая возможность заложить фундамент для благополучной жизни с помощью аффирмаций или даже карты сокровищ.

28 октября — пятница. 3 лунный день с 9:50 (растущая Луна в Стрельце)
Благоприятное влияние Луны продолжается! Пользуйтесь этим волшебным временем для улучшения своей реальности! Мыслите позитивно и не реагируйте на раздражители. Возможно, сегодня вам очень повезет!

29 октября — суббота. 4 лунный день с 11:07 (растущая Луна в Стрельце)
Сегодня вы можете хорошо отдохнуть. Устройте небольшой праздник или проведите время в кругу близких вам людей. Если вы давно и очень страстно мечтаете о встрече со второй половинкой, то попросите Вселенную исполнить это желание. В эти лунные сутки хорошо пользоваться техниками, связанными с активной работой подсознания (например, можно войти в альфа-состояние).

30 октября — воскресенье. 5 лунный день с 12:07 (растущая Луна в Козероге)
Хорошее время для планирования! Набросайте список дел и мероприятий на следующий лунный месяц. Если вы с серьезностью подойдете к этому вопросу, то получите очень хороший результат!

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать