Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 1 по 13 мая 2012 года

1 мая — вторник. 11 лунный день с 14:53 (растущая  Луна в Деве)
В этот день даже полезно поддаться легкой лени и отдыху. Старайтесь пропускать мимо весь негатив, и не начинайте новых дел.

2 мая — среда. 12 лунный день с 16:16 (растущая  Луна в Деве)
В течение дня вы все еще можете позволить работать в полсилы. Луна может влиять на наше состояние, делая расслабленными и неповоротливыми. Именно поэтому сегодня не стоит начинать новых дел, высока вероятность ошибок. Зато вечером вы можете почувствовать прилив сил! Можно действовать решительно, но только если ваши проекты не слишком серьезны. Кроме того, после 16:16 у нас появляется шикарная возможность для благоприятных перемен. Эффективны любые ритуалы для привлечения удачи, а новая стрижка привлечет в жизнь массу положительных эмоций.

3 мая — четверг. 13 лунный день с 17:43 (растущая  Луна в Весах)
До 17:43 по-прежнему сохраняется хороший период для ритуалов и походов в парикмахерскую. Воспользуйтесь случаем и измените свою жизнь к лучшему! После наступает довольно конфликтный период. Сохраняйте нейтралитет во всех неприятных ситуациях.

4 мая — пятница.  14 лунный день с 19:13 (растущая Луна в Весах)
Сегодня стоит «придержать коней» и не лезть напролом. Атмосфера может стать слишком напряженной. Вероятны ссоры, обиды и непонимания. После 19:13 наступает великолепный период! Все, за что вы возьметесь, принесет вам хороший доход и радость. Очень советую сделать технику «Дыхание счастья»! Она поможет зарядиться положительной энергией.

5 мая — суббота. 15 лунный день с 20:44 (растущая Луна в Скорпионе)
Благоприятное время для начала новых дел, бракосочетания, поездок и творчества. Кроме того, сегодня вы можете привлечь к себе любовь и шальную денежку. После 20:44 влияние звезд весьма не стабильно, поэтому стоит либо окружить себя очень близкими людьми, либо вообще остаться в одиночестве. Перед сном обязательно сделайте технику «Стакан воды» (если есть необходимость получить ответ на насущный вопрос). Ее эффективность возрастает в несколько раз.

6 мая — воскресенье. 16 лунный день с 22:11 (Луна в Скорпионе). Полнолуние в 7:36
Не испытывайте судьбу и, по возможности, откажитесь от шумных компаний. Не стоит начинать новых дел и переутомляться. Хороший отдых – пожалуй, единственное, что сегодня действительно нужно.

7 мая — понедельник. 17 лунный день с 23:27 (убывающая Луна в Стрельце)

И снова Луна не на нашей стороне. Будьте спокойны и рассудительны. Излишняя эмоциональность может только навредить.

8 мая — вторник. 17 лунный день продолжается до 6:58 (убывающая Луна в Стрельце)
Хорош день для самообразования и занятия повседневными делами. Очень советую избегать любых конфликтов!!! Даже если правда однозначно на вашей стороне, вы ничего никому не докажите. А вот настроение себе испортите на несколько дней вперед.

9 мая — среда. 18 лунный день с 0:29 (убывающая  Луна в Козероге)
Отличный день для решения насущных вопросов, шопинга и встреч с друзьями. Думайте только о хорошем и тогда у вас все будет просто превосходно!

10 мая — четверг. 19 лунный день с 1:15 (убывающая Луна в Козероге)

День может выдаться весьма неудачным. Высока вероятность неприятных сюрпризов, агрессии и выяснения отношений. Поэтому перед тем, как «выйти в свет», обязательно поставьте защиту в виде хрустального кокона (просто представьте, что находитесь внутри него – позитив кокон притянет, негатив оттолкнет).

11 мая — пятница.  20 лунный день с 1:49 (убывающая Луна в Водолее)
У вас есть лишний вес? Хотите от него избавиться? Пора начинать! Диета, ритуалы для похудения, физические упражнения и другие средства, за которые вы сегодня возьметесь, принесут отличный результат!

12 мая —  суббота. 21  лунный день с 2:14  (убывающая Луна в Водолее)
Сейте добро, улыбайтесь, помогайте близким и вы привлечете к себе новые возможности для самореализации.

13 мая — воскресенье.  22  лунный день с  2:34 (убывающая Луна в знаке Рыб)
Берегите свои нервы! Не впадайте в уныние и старайтесь избегать отрицательные эмоции. Благоприятны ритуалы для избавления от негатива и одиночество.

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

4 комментария

  1. Ольга:

    СПАСИБО!!!

  2. Галина:

    Анастасия, спасибо Вам большое за подсказки и позитив! Они очень помогают! Помогите, пожалуйста, еще советом. 11 мая я хочу торжественно открыть клуб здорового образа жизни. Он для тех, кто хочет быть всегда молодым, здоровым и счастливым. Удачен ли этот день для такого мероприятия? Очень жду Вашего совета.

  3. Анастасия:

    Убывающая луна меня убивает.. не знаю что и делать..

  4. Anastasy:

    Галина, для подобных мероприятий это нейтральный день. Решите, что он будет удачным? Так и получится)

Прокомментировать