Волшебный лунный календарь c 28 мая по 3 июня 2012 года

28 мая — понедельник. 9 лунный день с 12:35 (растущая Луна в Деве)

После обеда «сожмите всю свою волю в кулак». Да, не все дела делаются так как нам хочется, но это еще не повод для срывов и плохого настроения. Не изводите себя и не накаляйте обстановку. Все проходит, и это пройдет. Лучше сходите в парикмахерскую. Стрижка в этот день избавляет от скопившейся негативной информации.

29 мая — вторник. 10 лунный день с 13:55  (растущая Луна в Деве)

В первую половину дня вы можете по-прежнему неважно себя чувствовать, либо кто-то станет испытывать ваши нервы на прочность. Пропускайте весь негатив «мимо ушей», и тогда быстро выйдите из затруднительной ситуации. После 13:55 наступает «нейтральное время» — спокойно занимайтесь текущими делами.

30 мая — среда. 11 лунный день с 15:17  (растущая Луна в Весах)

До 15:17 нейтральное влияние звезд сохраняется, а вот после наступает хороший период для укрепления здоровья! Проводите ритуалы, гуляйте больше на свежем воздухе, займитесь профилактическими процедурами или сделайте зарядку. А если вы хотите пополнения в семействе, то планирование пола ребенка сегодня будет для вас наиболее удачным

31 мая — четверг. 12 лунный день с 16:42  (растущая Луна в Весах)

В течении дня будьте спокойны и рассудительны. Кстати, вы можете по-прежнему оздоравливаться. После 16:42 перед вами откроются волнующие перспективы… если этого не случилось, срочно привлекайте их в свою жизнь! Благоприятны любые ритуалы для удачи.

1 июня — пятница. 13 лунный день с 18:10 (растущая Луна в Скорпионе)

До вечера можно активно решать повседневные задачи, начинать новые дела и проводить ритуалы для привлечения удачи. После следует быть очень внимательным. Высока вероятность того, что вы допустите досадную ошибку и будете потом долго о ней сожалеть.

2 июня — суббота. 14 лунный день с 19:38 (растущая Луна в Скорпионе)

Время путаницы и легкого смятения сохраняется. До 19:38 желательно просчитывать каждый свой шаг и подмечать мелочи. Это поможет в какой-то степени укротить рассеянность и защитит от возможных провалов. Зато вечером звезды подарят нам великолепную возможность стать более проницательными. Слушайте свой внутренний голос, медитируйте, проводите технику «Стакан воды» и вы сможете решить проблемные вопросы.

3 июня — воскресенье. 15 лунный день с 21:00 (растущая Луна в Стрельце)

В этот день Луна так же советует заняться саморазвитием. Не упустите возможность и взгляните внутрь себя. Ваша интуиция сильнее, чем вы думаете. После 21:00 влияние звезд неоднозначно. Не пускайтесь в авантюры, но будьте на позитиве! Благоприятны встречи с близкими людьми.

* в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать