Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 17 по 23 сентября 2012 года

17 сентября — понедельник. 3 лунный день с 8:57 (растущая Луна в Весах)
Превосходный день! Благоприятны любые начинания, активная деятельность и у вас может заметно возрасти творческий потенциал. Так же вы можете выполнять любые ритуалы для привлечения удачи. И не забудьте про карту сокровищ! Если вы ее сделаете в этот день, то очень скоро будете пожинать первые плоды.

18 сентября — вторник. 4 лунный день с 10:23 (растущая Луна в Скорпионе)
Утром вы будете на высоте, но уже после 10:23, не смотря на растущую Луну, этот лунный день может оказаться для вас очень сложным. Высока вероятность агрессии и непонимания. Будьте осторожны и внимательны к мелочам.

19 сентября — среда. 5 лунный день с 11:48 (растущая Луна в Скорпионе)
До обеда вам стоит «придержать коней» и следить за своими словами и поступками. Если после 11:48 вы столкнетесь с проблемой, проявите фантазию! Нестандартный подход поможет найти выгодное решение. В этот период по-прежнему можно начинать новые дела… и сегодня очень эффективны ритуалы для привлечения денежек!

20 сентября — четверг. 6 лунный день с 13:09 (растущая Луна в Стрельце)
До 13:09 вы можете по-прежнему становится волшебным магнитом для денег, а вот после положительные вибрации дня несколько ослабнут. Чтобы держать себя в тонусе, мыслите позитивно и больше находитесь на свежем воздухе. Отличное настроение вам может принести умеренная физическая нагрузка и шоппинг! Вы определенно сможете найти что-нибудь особенное, например, очаровательные детские вязаные шапочки для племянников.

21 сентября — пятница, 7 лунный день с 14:21 (растущая Луна в Стрельце)
В первой половине дня звезды советуют воздержаться от негативных мыслей и переживаний, а вторую половину желательно провести в «словесной тишине». «Молчи, скрывайся и таи, И чувства, и мечты свои», писал великий Тютчев. И… сегодня он как никогда прав! Можете сболтнуть лишнего и потом очень долго жалеть.

22 сентября — суббота. 8 лунный день с 15:21 (растущая Луна в Козероге)
До 15:21 по-прежнему «держим рот на замке». А вот после уделите время текущим делам и планированию. Не забудьте и о волшебном пункте вашего плана! Загадывайте желания, входите в альфа-состояние, проводите ритуалы… всем мечтам суждено сбыться!

23 сентября — воскресенье. 9 лунный день с 16:07 (растущая Луна в Козероге)
Большую часть дня лучше провести в активном планировании, и вы еще можете загадывать желания. Начиная с 16:07 наступает благоприятный период, в который очень полезно радовать себя и окружающих. Сделайте себе приятный подарок, окружите вниманием близких. И воспользуйтесь отличным шансом Вселенной! В этот день очень эффективно «самопрограммирование» на успех, поэтому очень советую почитать хотя бы аффирмации.

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать