Мужчина на техосмотре

Мужчина на техосмотре. Женский взгляд.

Когда вы с ним познакомились, все в нем работало отлично. Но прошла пара лет, и когда-то слаженный механизм начал барахлить. Разберемся как провести техосмотр любимого.

Намедни обедала в ресторане со своим очень близким другом. Столики в зале были расположены довольно-таки тесно, поэтому было просто невозможно не услышать, о чем говорила пара по соседству. Мужчина женщине: «Наш малыш уже сказал, что хочет в подарок к своему трехлетию?» Женщина, бледнея: «Но, дорогой, ему же исполняется пять лет!» Парой минут позже мои спутник, который знает меня давно и очень хорошо, вдруг предложил мне сахар к кофе, хотя ему прекрасно известно, что я перестала его употреблять еще пятнадцать лет назад… Ресторан я покидала с твердой уверенностью: наши мужчины со временем перегреваются. Измотанные и истощенные работой и жизнью, они постепенно выходят из строя. И тут становится совершенно очевидно: если вовремя не предпринять профилактических мер, серьезная поломка или даже авария в совместной жизни могут оказаться неизбежными. Итак, ради всего хорошего, что было и еще может быть в жизни любой пары, рассмотрим «Схему технического осмотра мужчины».

Техника безопасности

Название и порядок действий заимствованы из знакомого всем техосмотра транспортных средств. Но в данном случае рассматриваются мужчины, пребывающие в приватном пользовании женщин. Так же как и в случае с автомобилями, указанную процедуру с каждым отдельно взятым мужчиной необходимо проводить регулярно: первый раз — через четыре года после начала эксплуатации, затем каждые два года. Так же как и техосмотр транспортных средств, ТО мужчины проводится визуально, без демонтажа его составных частей и имеет целью приведение основных элементов конструкции в безопасное для дальнейшего использования состояние.

1. Обозначение принадлежности мужчины

С момента достижения пригодности к употреблению мужчина должен недвусмысленным образом обнаруживать для окружающих свою принадлежность четко определенной персоне — вам. С тем чтобы по чьему-либо злому умыслу он не смог перейти из вашего в чужое пользование. Для этого в ходе осмотра необходимо проверить мужчину по следующим позициям:

* наличие обручального кольца, например. Если же вы с ним не состоите в брачном союзе, принадлежность мужчины желательно обозначить медальоном, на оборотной стороне которого может быть написано что-нибудь вроде «Моему тигренку на память

от…» — главное, чтобы надпись не вызывала сомнений, что он уже чей-то;

* при отказе мужчины носить обручальное кольцо либо иные ювелирные знаки его принадлежности, потому что «оно жмет», «оно липнет», «оно некрасивое» и «у меня на него аллергия», предложите ему более приятную альтернативу. Например, тату на его левой груди в виде вашего имени или номера вашего паспорта (просто имя недостаточно информативно и может ввести в заблуждение);

* если ваш мужчина крепкоголовой модели и отказывается от описанных выше вариантов, проблему можно решить пришиванием ко всем деталям его одежды этикеток с вашим именем и адресом или еще проще: оставив на всех его рубашках следы вашей губной помады.

2. Механика

Как проверить функциональность внутренних органов мужчины, спросите вы. В случае с автомобилями специалист просто поднимает капот и производит осмотр. При техосмотре мужчины нет никакой необходимости заглядывать в его внутренности. Ну разве что можно попросить его широко открыть рот, чтобы установить, все ли зубы на месте и в каком они состоянии. Работу других органов можно проверить по внешним признакам.

* Сердце. Первый замер пульса мужчины необходимо производить, когда он находится в состоянии покоя, не менее чем через четверть часа после трансляции матча, в котором играла его любимая команда, общения с друзьями или просмотра фильма с Моникой Беллуччи. Получив результат, приступайте ко второму этапу проверки — станьте прямо перед ним и скажите, что вы беременны. Затем произведите второй замер пульса. Если он покажет больше ста пятидесяти ударов в минуту, необходимо обратиться к врачу.

* Пищеварение. Мужчина, у которого эта функция хорошо отлажена, каждое утро через пятнадцать минут после пробуждения уединяется в специальном помещении и пребывает там около семи минут. Выходя оттуда, он может быть в умиротворенном, жизнерадостном и даже игривом расположении духа — все эти реакции в пределах нормы. Если обнаружено существенное отклонение от указанных параметров, возможно, необходима медицинская коррекция.

* Интеллект. Чтобы эта функция постоянно была в полной готовности к решению неожиданных задач, производству свежих идей и дискуссиям, мужчина должен проводить не меньше времени за чтением, чем он проводит перед телевизором (спортивные издания в счет не идут). Нелишними будут также попытки расширить его культурный кругозор посредством посещения музеев, выставок, театров.

* Репродуктивная функция. Внешне репродуктивные органы мужчины представляют собой пару желез с расположенным над ними продолговатым отростком (продолговатость зависит от конкретной модели мужчины). В нерабочем состоянии весь комплект мягок и почти полностью умещается в вашей руке. После четырех минут стимуляции должен приобретать требуемый объем и твердость.

3. Тормоза

Безотказная работа тормозов — непременное условие безопасности при эксплуатации автомобиля. Такое же утверждение применимо относительно мужчин. Способность вовремя остановиться определяется по двум параметрам.

* Технический. Способность своевременно сбавить скорость прежде всего актуальна в сексуальных отношениях. Но следует признать, что универсальной нормы здесь не существует. Того, что одной паре хватит за три минуты, другой паре может быть мало за сорок минут. Поэтому разумно применить индивидуальный подход.

* Параметр символический. Отметьте поведение вашего мужчины в следующих ситуациях и, если оно хотя бы в двух случаях не соответствует норме, обращайтесь за помощью к специалистам. Может ли он вовремя остановиться в употреблении алкоголя? Способен ли он воздержаться от воспроизводства глупых шуток, услышанных в телешоу Регины Дубовицкой? Проявляет ли он умеренность в количестве приглашений своей мамы к вам домой на ужин?

4. Сцепление с землей

Относительно ТО мужчины данный термин обозначает соотношение оторванности вашего мужчины от реальности к объективно необходимой осведомленности о ней. Задайте ему серию простых вопросов и произведите ремонт, если на более чем три из них он ответит неправильно:

* Какая девичья фамилия вашей матери?
* Морковь всегда нужно добавлять в жаркое. Да или нет?
* Нательное белье следует менять не реже чем каждые четыре дня. Да или нет?
* Ближайший к дому супермаркет работает круглосуточно или на ночь закрывается?
* Номер школы и класса вашего ребенка?
* Сделать хорошую прическу стоит в среднем около пятидесяти у. е. Да или нет?
* При наличии няни — есть ли в его мобильном телефоне номер ее мобильного телефона?
* Годовщина вашей свадьбы — … (дату он должен вписать сам).

5. Видимость

Для гармоничного существования пары мужчина должен всегда находиться в пределах видимости! Подсчитайте количество часов, которые вы проводите вместе в течение дня, умножьте на пять, прибавьте количество часов, проведенных вместе в выходные, и, если сумма меньше 30, произведите профилактический ремонт.

6. Звуковые и визуальные сигналы

Для проверки этих функций вам важно ответить себе на несколько вопросов положительно. Достаточно ли явно он публично демонстрирует, что любит вас? Любит ли он говорить с вами о вас, о ваших делах? Если вы не женаты, то своим друзьям и коллегам он представляет вас как просто знакомую или как свою подругу? Если .вашим отношениям уже шесть месяцев, знакомы ли вы с его матерью?

7. Внешние параметры

Для оценки текущих внешних показателей вашего мужчины потребуется альбом с его прошлыми фотографиями. Если по сравнению с тем, что было четыре года назад, объем его живота изменился в сторону увеличения, имеет смысл приобрести весы. Водрузив на них мужчину, вы сможете наглядно продемонстрировать ему произошедшие изменения. И замените пиццу в его меню овощными супами.

8. Уровень звука и загрязнения

Крайне важные параметры, если говорить об окружающей мужчину среде и других людях, обитающих в ней. Разбрасывает ли он свои вещи повсюду в доме? Остаются ли на полу ванной приличные лужи воды после того, как он примет душ? Имеет ли он привычку говорить громче, чем следует, и повышать тон в бытовых спорах? Отвечать на эти вопросы нужно искренне. Речь, разумеется, идет не об экологической чистоте планеты, но чистоту в отношениях необходимо тоже блюсти.

9. Аксессуары

Под этим словом подразумевается набор дополнительных средств, обеспечивающих вам уверенность в функционировании вашего мужчины. Например, ежедневник, в котором записан день вашего рождения, дата первого свидания или заключения брака; ключи от вашей общей квартиры; в придачу к этому — наличие у него собственного авто; его гардероб (элементов одежды старше четырех лет не должно быть более 60 процентов от общего количества).

10. Способность держать направление

При ТО автомобилей данная способность обеспечивается тем, что пары колес устанавливаются строго параллельно друг другу и соответственно настраивается руль. Воспользуемся этим, как аналогией. И вспомним высказывание Сент-Экзюпери: «Любить — не значит смотреть друг на друга, любить — значит смотреть в одном направлении». Попробуйте ответить себе:

* В каком направлении движется ваш мужчина? Вы это знаете? Правда?
* С кем движется ваш любимый?
* Особа, с которой движется ваш мужчина, — не нуждается ли и она сама в похожем техосмотре? Пройдет ли она его успешно? Осознает ли она, что, для того чтобы преодолеть вместе со своим мужчиной всевозможные препятствия, она должна быть настолько же готова к испытаниям, насколько и он?

Карина Виноградова специально для Блога Счастья

1 комментарий

  1. Алина:

    Очень понравилось ) с Юмором и правдиво))

Прокомментировать