Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 11 по 17 февраля 2013 года

11 февраля — понедельник. 2 лунный день с 08:53 (растущая Луна в Рыбах)
Прекрасный и очень благоприятный день. Можно начинать новые дела, укреплять старые связи, заводить новые контакты и встречаться с друзьями. Посвятите свободную минутку созданию своей карты сокровищ. Все что вы в нее поместите непременно воплотится в жизнь!

12 февраля — вторник. 3 лунный день с 09:13 (растущая Луна в Рыбах)
Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня и тогда вы определенно будете вознаграждены. Кроме того, сегодня очень полезны медитации, чтение молитв или мантр, а так же физическая нагрузка. Если у вас нет на это времени, то выполните хотя бы упражнение Дыхание счастья, и ваш мир наполнится любовью, процветанием и позитивом.

13 февраля — среда. 4 лунный день с 10:07 (растущая Луна в Овне)
В этот день стоит воздержаться от необдуманных и спонтанных решений. Взвесьте каждый свой новый шаг, и не забывайте о том, что пословица «что посеешь, то пожнешь» в этот день имеет огромную силу.

14 февраля — четверг. 5 лунный день с 09:51 (растущая Луна в Овне)
Этот день может выдаться довольно напряженным. Вы можете быть рассеянными и несобранными, вас могут одолевать сомнения и негативные мысли. Отметите их прочь! Все это коварное влияние Луны. Лучше выполните сегодня ритуал для привлечения любви! Да, не смотря на то, что лунные вибрации весьма неоднозначны, этот день пропитан романтикой и страстью, поэтому все любовные ритуалы будут иметь двойную силу.

15 февраля — пятница. 6 лунный день с 10:12 (растущая Луна в Тельце)
Нейтральный день. Звезды советуют заниматься текучкой и не пускаться в авантюры. Кроме того, благоприятен и шоппинг

16 февраля — суббота. 7 лунный день с 10:36 (растущая Луна в Тельце)
Ваши финансы вдруг заунывно запели? Пора исправлять эту ситуацию! Тем более, что в этот день так эффективны любые денежные ритуалы! Благоприятен день для поездок и шоппинга, а вот от новых начинаний лучше воздержаться.

17 февраля — воскресенье. 8 лунный день с 11:05 (растущая Луна в Тельце)
Хороший и насыщенный день. Можно смело реализовывать свои планы. Кроме того, в этот день очень действенны ритуалы для привлечения удачи! Обязательно пригласите к себе Фортуну, она вам очень пригодится.

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать