Волшебный лунный календарь с 27 мая по 2 июня 2013 года

27 мая — понедельник. 18 лунный день до 7:18 (убывающая Луна в Козероге)
Проявите твердость духа, будьте уверены в своих силах, и только тогда все сложится самым благоприятным для вас образом! В целом день может выдаться довольно напряженным, поэтому лучше сократить до минимума общение с другими людьми (по возможности, разумеется).

28 мая — вторник. 19 лунный день с 00:03 (убывающая Луна в Козероге)
Сегодня лучше всего заниматься текущими делами. Все планы «по завоеванию мира» отложите на другой день. Кроме того, сегодня очень эффективны ритуалы для избавления от негатива. Если у вас нет на них времени, то хотя бы выполните технику Дыхание Счастья по пути на работу или обратно.

29 мая — среда. 20 лунный день с 00:40 (убывающая Луна в Водолее)
Этот размеренный и спокойный день лучше посвятить повседневной работе. Не требуйте сегодня многого, все-равно не получите, а нервы подпортите.

30 мая — четверг. 21 лунный день с 01:09 (убывающая Луна в Водолее)
В этот день желательно не давать никому обещаний и не сплетничать. Иначе ситуация может обернуться не в самую лучшую для вас сторону. Полезно сегодня чтение мантр и медитация.

31 мая — пятница. 22 лунный день с 01:32 (убывающая Луна в Рыбах)
Если вы хотите избавиться от лишних килограммов, то сегодня определенно ваш день! Очень эффективны ритуалы для похудения, а так же начало новой диеты, физические упражнения. Помимо этого, сегодня звезды советуют вам быть начеку, вы можете увидеть то, что так давно ускользало от вашего взора. Это открытие даст вам новый и мощный толчок в развитии.

1 июня — суббота. 23 лунный день с 01:07 (убывающая Луна в Рыбе)
Перед тем, как выйти сегодня на улицу, поставьте энергетическую защиту! И постарайтесь быть «тише воды, ниже травы». Очень неблагоприятный и сложный день, высока вероятность ссор, конфликтов, неприятностей.

2 июня — воскресенье. 24 лунный день с 02:12 (убывающая Луна в Овне)
Довольно позитивный и размеренный денек. Благоприятны встречи с друзьями, отдых на свежем воздухе, прогулки. Прислушайтесь сегодня к своей интуиции, ваше внутреннее Я может подсказать вам ответы на важные вопросы.

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать