симорон что такое

Что такое симорон?

Вы верите в чудеса? А в то, что вам не нужны магические атрибуты для воплощения задуманного?

На самом деле, в наших жилах течет совершенно удивительная и неповторимая кровь… кровь настоящего волшебника. Только забитого и замученного повседневной реальностью.

Симорон помогает встряхнуться и отвлечься от самых злободневных проблем и даже посмотреть на них под другим ракурсом. Если вы мечтаете о счастье и о том, чтобы все ваши желания исполнялись, симорон – именно то, что вам нужно.

Так что такое симорон?

Практическое руководство настоящих волшебниц и волшебников! Порой он напоминает «театр абсурда», потому что все его техники основаны на юморе, шутливых ритуалах и непривычных действиях. Ступив на этот путь, вы можете не только продлить свою жизнь (ну смех же продлевает…) и поднять себе настроение, но и взять бразды правления реальностью в свои руки.

Согласитесь, как здорово чувствовать себя Властелином собственной Вселенной!

Симорон – это искрящийся и искренний позитив, исходящий из самого сердца. Поэтому любые  планы и сокровенные фантазии воплощаются с легкостью и поражают своей эффективностью.

Все, кто сталкивается в первый раз с симороном, достаточно негативно о нем отзываются.

«Ерунда какая-то!»

Ну и пусть. Главное – результат, а он, как говорится на лицо.

Если вы еще не с нами, тогда мы идем к вам… потому что перед вами распахивает свои двери Школа Волшебства.

Добро пожаловать в симорон, товарищи!

Поверьте, вы не пожалеете, что с «ним» связались, потому что этот путь действительно соткан из улыбок, веселья, оптимизма и счастливых моментов!

Школа Волшебников

Анастасия Волкова

Так же рекомендую к прочтению: Чудеса симорона

11 комментариев

  1. сентябринка:

    Очень увлекательная техника, а главное позитивная.С удовольствием симороню уже несколько месяцев и вижу некоторые результаты. Спасибо тем кто придумал такую веселую позитивную технику исполнения желаний.

  2. Вера Лукошкина:

    С удовольствием читаю ваш блог, очень понятные и хорошие у вас статьи и рассказы.

  3. Светлана:

    Не хочу обидеть никого, но кажется многие лукавят. Много читала и читаю книг по эзотерике, симороню и другие ритуалы, но….. где же работа, деньги и где ты удача. Предложили тут недавно работу за мининималку, но прошу то высокооплпчиваемую.

  4. Виктория:

    Светлана, а вы искренне верите-или ставите научный эксперимент-РАБОТАЕТ/НЕРАБОТАЕТ? Вас возможно удача и проверяет-на самом ли деле вы всего хотите, или согласны на полпути разочароваться и отвернуться от желаемого. Не опускайте рук-и у вас все обязательно получится! Ведь поражение обычно наступает за шаг до успеха.

  5. Екатерина:

    Спасибо вам! С наступающим Вас Новым годом!!!Пусть все желания ваши исполняются!

  6. ольга:

    а вот у меня эффективнее всего работают ритуалы которые сама придумываю! и работаю всегда

  7. Юрий Д:

    Так в этом суть симорона! Сама придумала, сама поверила, сама и получила! Все сама! Мир помогает нам! 🙂

  8. Елена:

    Не устаю благодарить за то, что судьба меня познакомила с миром волшебников! Всё действует на 100%. Даже сынуля, который очень скептически относился к моим , как он говорит, «завихрениям», начал симоронить!))) Особенно любит собирать снежинки и заряжать кошелёк)))

  9. татьяна:

    а вот я знакома с симороном давно..дапже ездила к бурлану на семинар…но— у меня ни одна техника не работает..начинала с мелочей—типа вызвать попутку..быстрее пройти в очереди итд…но и крупные —работа..продажа ..вторая половина итд—не сработало ничего!!! а сейчас вихрь из неудач..вернее-смерч уже…кто-то откликнется?

  10. Лейла:

    Ну не знаю товарищи…. Я наверно безнадёжный скептик…вот привыкла еще со школьной скамьи к тому что »ничто из неоткуда не берётся» — как в физике и химии….что всему есть научное объяснение и всё тут)) Даже теория »золотой минуты суток» и то больше по душе т.к. присутствует математическо-астрологический аспект..

    • Алаис:

      Мой муж тоже скептиком был, пока после брошенных на люстру трусов нам не отдал долг человек, кормивший «завтраками» на протяжении 5 лет.
      Я сама иногда сомневаюсь, особенно когда какой-то ритуал не срабатывает. Но потом беру себя в руки, подходу с правильным настроем — и все идет, как по маслу.
      Так что верить или нет — это Ваш сознательный выбор, ведь любую привычку (даже скепсис) можно искоренить, если задаться целью.

Прокомментировать