волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 27 августа по 2 сентября 2012 года

27 августа — понедельник. 11 лунный день с 18:09 (растущая Луна в Козероге)
Прекрасный день! Проведите его активно и в хорошем настроении! Звезды обещают не только финансовый успех, но и удачу во всех начинаниях! Стрижка, сделанная после 18:09 привлекает денежку!

28 августа — вторник. 12 лунный день с 18:41 (растущая Луна в Водолее)
До 18:41 вы можете по-прежнему увеличивать свой доход с помощью новой прически. Кроме этого — в этот период очень хорошо переходить от планирования к активным действиям! Ловите удачу за хвост! Откройте свой интернет магазин рубашек поло, посадите дерево, начните творить! Вам все по плечу! А вот вечером желательно пребывать в спокойном расположении духа. Не реагируйте на внешние раздражители. 

29 августа — среда. 13 лунный день с 19:07 (растущая Луна в Водолее)
Странный день. С одной стороны — вы можете горы свернуть, с другой — остаться ни с чем. Все зависит от вашего внутреннего настроя. Чем уверенней вы будете себя чувствовать, тем больше шанс получить бонусы. Если же вы испытываете хоть каплю сомнения, отложите все важные дела на потом. После 19:07 наступает волшебное время для ищущих любовь! Обязательно выполните ритуал

30 августа — четверг. 14 лунный день с 19:28 (растущая Луна в Водолее)
До 19:28 вы можете так же привлекать любовь. И вообще весь этот день наполнен энергией добра и счастья. Встречайтесь с друзьями, укрепляйте связи. В ночь непременно выполните технику Стакан воды! Она подскажет ответ на важный вопрос!

31 августа — пятница. 15 лунный день с 19:46 (Луна в знаке Рыб). Полнолуние в 17:59
Этот день может доставить вам массу хлопот. Не цепляйте негатив извне, и не хольте его внутри. Все проходит, пройдет и это. Лучше успокойтесь и займитесь решением текущих задач.

1 сентября — суббота. 16 лунный день c 20:03 (убывающая Луна в знаке Рыб)
Старайтесь сегодня не быть чрезмерно эмоциональным, иначе вы можете упустить из внимания что-то очень и очень важное. Так же в этот день стоит прислушаться к своей интуиции

2 сентября — воскресенье. 17 лунный день с 20:20 (убывающая Луна в Овне)
Если вы действительно хотите что-то изменить в своей жизни в лучшую сторону, начните с уборки. Сегодня любая даже самая незначительная уборка поможет устранить препятствия в вашей жизни. 

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать