Волшебный лунный календарь с 14 по 20 октября 2013 года

14 октября — понедельник. 11 лунный день с 16:30 (растущая Луна в Водолее)
Отличный денек, в который вы можете смело осуществлять задуманные планы. Единственное, что противопоказано — это спешка. Сделайте свой день приятно-размеренным, и тогда все получится. После 16:30 отправляйтесь в парикмахерскую, и вы непременно увеличите свой доход!

15 октября — вторник. 12 лунный день с 16:53 (растущая Луна в Рыбе)
Сегодня очень полезно планирование. Набросайте хоть несколько пунктов, считается, что именно тогда Вселенная их «услышит». Кроме того, в этот день благоприятны любые ритуалы для привлечения удачи. Кстати, вы можете по-прежнему стричь волосы и привлекать к себе денежку, а если вы посетите стилиста после 16:53 Луна излечит ваши волосы, сделав их пышными, мягкими и послушными.

16 октября — среда. 13 лунный день с 17:14 (растущая Луна в Рыбе)
Кто, если не вы сами кузнец своего счастья… никто лучше вас не позаботится о своем здоровье! Поэтому проводите профилактику, сделайте гимнастику, хотя бы выполните утренний ритуал везения (для него нужно не так много времени, но он дает отличный заряд). В целом день очень хороший, можно браться за важные дела. До 17:14 стрижка благотворно влияет на рост и силу ваших волос, а вот после у нас еще один волшебно-позитивный период… если вы одиноки, и хотите привлечь к себе любовь — подумайте о том, что любите и любимы перед тем, как парикмахер возьмется за ваши волосы. И с первой срезанной прядью, Луна обещает как можно быстрее соединить вас со второй половинкой.

17 октября — четверг. 14 лунный день с 17:36 (растущая Луна в Овне)
Если вы хотите, чтобы вас заметили и оценили по достоинству — сегодня ваш день! Не бойтесь показать себя, покоряйте вершины с легким сердцем, и вы определенно будете вознаграждены. А для того, чтобы придать себе большую уверенность, станьте в начале дня звездой. После 17:36 тучи будут сгущаться. Воздержитесь от активной деятельности, покупок и встреч.

18 октября — пятница. 15 лунный день с 17:58 (растущая Луна в Овне)
Крайне напряженный день. Сегодня вы можете почувствовать сильную усталость, и даже апатию. Чтобы отвлечь себя от мрачных раздумий, будьте чаще здесь и сейчас. Старайтесь избегать шумных компаний, и поставьте энергетическую защиту. Вечер проведите спокойно, без лишней суеты.

19 октября — суббота. 16 лунный день с 18:23 (Луна в Тельце). Полнолуние в 3:38
В этот день очень полезно уединении. Гоните от себя негативные мысли, занимайтесь текучкой и больше отдыхайте. После 18:23 вы можете услышать свой внутренний голос. Обратите внимание на его болтовню, даже если ваша интуиция не так развита, как хотелось бы, вы можете найти интересные решения. На ночь можно провести технику Стакан воды.

20 октября — воскресенье. 17 лунный день с 18:51 (убывающая Луна в Тельце)
Сегодня вы можете испытывать противоречивые чувства, разрываться между двумя дорогами. Прислушайтесь к себе, ваше подсознание подскажет верный путь. После 18:51 начинается благоприятный период для творчества и активных действий.

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать