симорон автобиография

Симоронская техника «переписываем автобиографию»

Вы верите в судьбу? Ну что все предопределено и наша жизнь находится во власти великого Провидения?

Зачем? Конечно, возможно вопрос звучит и глупо, но правда, что вам дает подобное отношение? Эффект свободного плавания? Авось, к хорошим берегам приплывешь… Эх, если бы всех туда заносило, сидели бы мы тут… так вот…

Если вы думаете, что лакомый кусок только для избранных, то значит, вы уже сознательно исключили себя из главного списка везунчиков! На самом деле вы и есть «ТОТ САМЫЙ», неповторимый и исключительный представитель человеческого рода. Только еще не поверили в свои силы, и просто не хотите взять бразды правления жизнью в свои руки.

Ваши возможности безграничны! И это не шутка, а сама истина.

Хотите проверить наверняка!? Как насчет того, чтобы поменять ход событий в своей реальности в самую лучшую для вас сторону?! Да хоть с завтрашнего дня!

Если вы хотите изменить свою историю (на Благо себе и всем окружающим), то симоронская техника «переписываем автобиографию» будет как нельзя кстати!

От вас требуется: ручка, бумага и, конечно, ваша фантазия. Что может быть проще?

Берите и обновляйте свою биографию, вплетая в «сюжет» важные для вас детали. Как вы уже знаете, симорон – это позитивная магия, поэтому, чем больше шутливых и абсурдных линий вы проведете, тем лучше будет результат.

Основные рекомендации по симоронской технике «переписываем автобиографию»:

— писать от первого лица;

— употреблять только настоящее время;

— описывать всю жизнь с самого начала, какой-нибудь эпизод, или достижение конкретной цели.

Симоронская техника «переписываем автобиографию» на самом деле во много раз приближает вас к воплощению задуманного и воплощает заветные желания. Например, если вы безуспешно ищите работу, ваша история могла бы звучать примерно так:

«Я легко и просто нахожу для себя новую работу. Как не приду куда устраиваться, так у входа к моим ногам устилается красная ковровая дорожка и меня забрасывают цветами. Все руководство аплодирует стоя, а директор компании выходит и говорит: «Господи, где же ты была??? Нам же без тебя совсем никак, пропадаем» Мне сразу выделяют просторный кабинет и устраивают званый ужин. Конечно, я ведь супер-специалист! Таким как я даже зарплату ежедневно платят.

Творите свою реальность! Это, правда, работает! Но не забывайте, все нам дается по вере нашей. Сомнения прочь! Иронию тоже! Будьте непоколебимы и спокойны, так как ваша жизнь уже меняется. И заметьте, только в лучшую сторону!

Анастасия Волкова

Школа волшебников

17 комментариев

  1. Светлана:

    Спасибо огромное! =) Так подняли настроение!
    Когда-то я купила «Учебник везения» и с большим удовольствием применяла техники на практике. Подзабылось, а тут вышла опять на симоронство. *OK*
    Биографию я еще не переписывала да и труселя не вешала на люстру, надо заняться основательно. Тем более, что одна особа так и напрашивается «исчезнуть с пользой для себя!». А еще я подумала, что для полного счастья мне не хватает … именно чувства счастья! 😉
    Спасибо за новый заряд и мощный стимул!!!

  2. Aseka:

    *YAHOO* обязательно воспользуюсь этим методом!!спасибки вам огромное!!! *ROSE*

  3. Дмитрий:

    «Ваши возможности безграничны! И это не шутка, а сама истина…» Это я знаю точно, проверено на себе, хотя о симороне читаю впервые. То что это будет работать — уверен (как и ВСЁ во что человек ВЕРИТ). Я бы даже уточнил цитату «возможности человека ограничены ТОЛЬКО его сомнениями». Веселый метод, беру на вооружение ( к существующим). Спасибо и всех благ!

  4. наталья:

    только вчера подруга случайно нашла ваш сайт,и поделилась впечатлениями.Честно говоря я узнала много нового,хотя давно увлекаюсь фен-шуй,ваши методы мне очень нравятся,думаю у меня все получиться.Спасибо огромное за помощь людям!

  5. Сашенька Звездочка Настоящая Влшебница:

    *IN LOVE* Благодарю Вас, от всей души.Не стала откладывать, и переписала…странное такое ощущение как буд-то во мне пружина лопнула!!! Я специально 25 лет ныла- просто притворялась!!!Оказалось что машинальное письмо- выдало всю правду!!! Я родилась и выросла в такой великолепной семье! У меня сейчас все есть, и любимый муж по фамилии Ласково-Богатый, и сынуля мой Вован Здоровенько- успешный… Вобщем у нас все есть, мы не в чем нужды не испытывает. Благодарю за это вселенную, и вам отдельная моя благодарность, и пожеланиями всего самого лучшего!!!

  6. AnnALove:

    *IN LOVE* КлАсС!!! ОгРоМнОе СпАсИбО!!!! *IN LOVE*

  7. Анжелика:

    Подскажите пожалуйста!!!!! а после того как переписала какой то эпизод своей биографии, потом то что делать с этим листочком????????? сохронить???? читать????? или можно и выбрасить??????
    Заранее спасибо.

  8. Анжелика:

    Спасибо большое,что ответили……что нужно сохранить, извените еще маленькое уточнение…когда все получилось и все исполнилось,тогда что????? или написала и забыла???????

    Спасибо!!!!

  9. Наташа:

    Спасибо огромное!!!! Обязательно воспользуюсь!!!!

  10. Фарида:

    Отличная техника! Спасибо! Важно не бояться мечтать, желать! Часто одёргиваю себя, когда ловлю на мыслях типа- э-э, не получится, откуда, как, куда тебе и т.д. Ругну себя, типа, моя голова, чего хочет, то и думает, и желает… Сразу появляется эйфория от ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ! Правильно! Моя Вселенная и я в ней Главная Начальница и Распорядительмица! Парение, короче! Пойду, напишу чего давно нужно! Всех люблю и всем здоровья и удачи и всяких благ! Я добрая, мне не жалко! СЛАВА СЛАВА СИМОРОН! Дарит сил и счастья он! Лезем мы на унитаз! Прыгнем в лучший мир для нас!

  11. Фарида:

    Отличная техника! Спасибо! Важно не бояться мечтать, желать! Часто одёргиваю себя, когда ловлю на мыслях типа- э-э, не получится, откуда, как, куда тебе и т.д. Ругну себя, типа, моя голова, чего хочет, то и думает, и желает… Сразу появляется эйфория от ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ! Правильно! Моя Вселенная и я в ней Главная Начальница и Распорядительница! Парение, короче! Пойду, напишу чего давно нужно! Всех люблю и всем здоровья и удачи и всяких благ! Я добрая, мне не жалко! СЛАВА СЛАВА СИМОРОН! Дарит сил и счастья он! Лезем мы на унитаз! Прыгнем в лучший мир для нас!

  12. Kron:

    Даа!!! К Симорону долго ж я шел!!! Но он не Симорон назывался,,, но был рядом!!! Что интересно, исполнчется всё!!! И тперь он в *IN LOVE* Благодарю!!!))) Удачи всем!!!

  13. Алла:

    Да, это работает!!! Попался на глаза этот ритуал и я вспомнила! Давно,год-полтора назад задумалась, что как-то в жизни моем все слишком серенько и печальненько..И с деньгами туго, и с мужчинами как-то не складывается, и сын заканчивает школу, нужно поступать в ВУЗ, обучение в основном платное.., в общем, картинка еще та)). Взяла ручку и тетрадку и начала творить свою жизнь!)) Написала, запрятала и забыла.. Правду говорят, что ничего не бывает просто так!)) Появился мужчина, сын поступил на бюджетное обучение, с финансами как-то полегче стало)).И вот все как-то само собой, без особых напрягов.. Достала ту волшебную автобиографию и….АХнула! Заказала себе зарплату с тремя нулями)), и когда я посчитала свои денежные потоки, то поняла, что это и есть та самая циферка! Чудеса да и только!И еще, десять лет я уже никуда не ездила отдыхать.., в биографии был заказан отдых в заморской стране)), этим летом удалось выбраться отдохнуть, правда, не так далеко)), но не все сразу! Я очень приятно удивлена! Возможно, мой коммент кого-то вдохновит, буду рада)).Главное-верьте в чудеса!

  14. Iressa:

    Знакомьтесь, моя новая автобиография)

    30 лет назад родилась на свет добрая, отзывчивая и всеми любимая Я, которая с первых дней жизни стала одной из самых счастливых и успешных девушек на земле. В школе Я преподнесла себя как умная и талантливая девочка, способная занимать первые места во всевозможных олимпиадах. После школы я с легкостью поступаю в Университет, окончила его с отличием и, благодаря своему уму и обаянию нашла любимую работу, которая дается мне легко и просто и приносит огромный доход. Деньги так и льются ко мне рекой, прямо в мой дом,обустраиваясь в кошельке и на пластиковых карточках. Я каждый день покупаю себе обновки, балую своих близких подарками и планирую приобрести желтый автомобиль марки BMV. Кроме того, я очень везучий человек, поэтому во всех лотереях и розыгрышах обязательно выигрываю главный приз. Я выгляжу сногсшибательно: мужчины, при видя меня, знакомятся и просят номер телефона, даже когда я просто выгуливаю собаку. В ресторане, куда мы ходим с подругами каждую пятницу, я знакомлюсь с красивым, добрым, отзывчивым мужчиной и обретаю взаимную любовь. Наши отношения развиваются стремительно и очень романтично. Я каждый день купаюсь в цветах, заботе, любви и понимании. Мы вместе путешествуем, ездим в горы, отдыхаем с родителями и в кругу друзей. Каждый вечер, в будни, мы обнявшись смотрим интересное кино, принимаем гостей, ходим в кино. Мы живем в отдельной, уютной и красивой квартире с ремонтом и новой мебелью. У нас есть красивая машина, на которой мы ездим в гости, на природу и к родителям. В моей семье царит гармония, любовь и взаимопонимание. И очень скоро нашу любовь разделит наш общий ребенок — девочка Аришка. Мои родители и близкие мне люди счастливы за нас. Я счастлива, здорова, любима и люблю!

  15. МАРИНА:

    А Я ВЕДЬ РАНЬШЕ ПИСАЛА РАССКАЗЫ И ОНИ СБЫВАЛИСЬ! ДОЛГО В ГОЛОВЕ КРУТИЛСЯ СЮЖЕТ МОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ —ЭТО БЫЛО В ГЛУБОКОЙ ЮНОСТИ — ВСЕ НЕ ХВАТАЛО ВРЕМЕНИ МОЖЕТ И СЛУЧИЛАСЬ БЫ ДРУГАЯ СУДЬБА . А Я ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛА ,ЧТО СИМОРОНИЛА . НО ВОТ ЕСЛИ Я СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТИМ СЕЙЧАС , ТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО ВЕДЬ МНОГОЕ ЧТО ГОВОРЮ СБЫВАЕТСЯ

  16. Росита:

    Я работаю в поликлинике ,очень люблю свою работу, много получаю,и у меня есть хобби ,я сдаю свои квартиры в аренду хорошим людям.как только моя квартира освобождается, особенно та что на улице генриэта сольд в петах тыкве,сразу подписываю договор с новыми жильцами,и всегда есть много желающих,потому что я очень люблю всех своих квартирантов

Прокомментировать