волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь c 7 по 13 марта 2016 года

7 марта — понедельник. 28 лунный день с 06:10 (убывающая Луна в знаке Рыб)
Стабильный период. Благоприятны встречи с друзьями, шоппинг, активная деятельность. Сегодня для того, чтобы получить, нужно что-то отдать. Вы можете сделать это, например, с помощью стрижки, ритуала Менялка или благотворительности.

8 марта — вторник. 29 лунный день с 06:40 (убывающая Луна в знаке Рыб)
Если сегодня вам вдруг захочется взгрустнуть и заняться самобичеванием, не удивляйтесь. Такой вот «сюрприз» от вредной Луны. Важно не поддаваться ее настроению и игнорировать все плохие мысли в своей голове, чтобы не зацепить окружающих и не наломать дров! Никакой жалости к себе!

9 марта — среда. 2 лунный день с 07:07 (Луна в Овне). Новолуние в 04:56
В этот день вас меньше всего должно заботить что думают о вас окружающие люди. Зависимость от чужого мнения, попытка кому-то угодить могут сыграть с вами злую шутку. Лучше прислушайтесь к себе, к тому, что шепчет вам ваша интуиция. Поступайте так, как вы считаете правильным. Это и будет верный путь. Сегодня можно начать работу с денежной мантрой.

10 марта — четверг. 3 лунный день с 07:34 (растущая Луна в Овне)
Сегодня будьте крайне осторожны в общении с другими людьми. Очень высока вероятность ссор, конфликтов и даже громких скандалов. Если вдруг попадете в неприятную ситуацию, представляйте зеркало между собой и оппонентом. Либо ставьте хрустальную энергетическую защиту с самого утра.

11 марта — пятница. 4 лунный день с 08:00 (растущая Луна в Тельце)
Хороший период. Благоприятны новые начинания, переговоры, проведение мероприятий и прочая деятельность. Отличный эффект сегодня дадут и денежные ритуалы.

12 марта — суббота. 5 лунный день с 08:29 (растущая Луна в Тельце)
В этот день важно оставаться верным себе и своему слову. Не давайте обстоятельствам и сомнениям возможность взять над собой вверх. Тогда все у вас будет хорошо!

13 марта — воскресенье. 6 лунный день с 09:01 (растущая Луна в Тельце)
Волшебный день! Сегодня любое дело будет спориться в ваших руках! Очень эффективны будут техники и ритуалы для исполнения желаний. Можно делать карту сокровищ.

Лунный календарь стрижек c 7 по 13 марта 2016 года

7 марта: волшебный день! Стрижка привлекает любовь!
8 марта: неблагоприятный день для стрижки
9 марта: неблагоприятный день для стрижки
10 марта: неблагоприятный день для стрижки
11 марта: неблагоприятный день для стрижки
12 марта: волшебный день! Стрижка привлекает денежку!
13 марта: неблагоприятный день для стрижки

*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

2 комментария

  1. Гульнара:

    Анастасия,доброго времени суток!!!Поздравляю вас с праздником весны!!!Здоровья вам и вашим близким,успехов в вашем очень нужном и волшебном деле,оставайтесь такой же позитивной,целеустремлённой,щедрой и доброй женщиной!!!Богатого дастархана,уюта в доме и вечной весны в душе!!!Будьте счастливы,вы этого достойны!!!)))))

    • Anastasy:

      Спасибо, Гульнара) Вас тоже с прошедшими праздниками! Пусть все ваши мечты сбываются!)

Прокомментировать