волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 26 марта по 1 апреля 2018 года

26 марта — понедельник. 10 лунный день с 12:13 (растущая Луна во Льве)
В первую половину дня вас могут одолевать сомнения, мрачные мысли и чувство беспомощности. После обеда негативное влияние Луны заметно ослабнет и начнется хороший период для любых дел. Вечером особой силой будут обладать ритуалы для исполнения желаний!

27 марта — вторник. 11 лунный день с 13:29 (растущая Луна во Льве)
Замечательный период! Отлично подходит для новых начинаний, активной деятельности, занятия творчество. Вечером будут эффективными любые денежный ритуалы.

28 марта — среда. 12 лунный день с 14:49 (растущая Луна в Деве)
До 14:49 хоть горы сворачивайте, очень благоприятное время! А вот уже ближе к вечеру под удар попадут межличностные отношения. Воздержитесь от выяснения отношений и отмените свидания. При знакомстве с новыми людьми будьте осторожней, очень высока вероятность обмана.

29 марта — четверг. 13 лунный день с 16:11 (растущая Луна в Деве)
В течение дня желательно придерживаться золотой середины, быть готовым пойти на компромисс. Поменьше жалоб не жизнь, побольше позитивных разговоров. После 16:11 особое значение будет иметь движение. Можно выполнить любой ритуал, связанный с вашим движением. Либо подойти к своим действиям осмысленно, например, при ходьбе, беге, прыжках, приседаниях или просто махая руками-ногами, представляйте, что это приближает вас к исполнению желания (загадайте его предварительно). Это тоже будет работать.

30 марта — пятница. 14 лунный день с 17:32 (растущая Луна в Весах)
Еще один хороший день, прекрасно подходящий как для отдыха, так и для плодотворной работы. Успешны будут новые начинания. Вечером очень полезно вспомнить о своих близких. Позвоните, напишите или сходите в гости к родным.

31 марта — суббота. 15 лунный день с 18:52 (Луна в Весах). Полнолуние в 15:36
Нейтральный период до 18:52. Вечер лучше провести в уединении, либо ставьте энергетическую защиту. Вероятны ссоры, конфликты и даже скандалы.

1 апреля — воскресенье. 16 лунный день с 20:09 (убывающая Луна в Весах)
Пожалуй, сегодня все может испытывать ваши нервы на прочность. Держите себя в руках и следите за своим языком. После 20:09 негатив ослабнет.

Лунный календарь стрижек с 26 марта по 1 апреля 2018 года

26 марта: неблагоприятный день для стрижки.
27 марта: волшебный период после 13:29! Стрижка изменит жизнь к лучшему!
28 марта: можно стричься до 14:49.
29 марта: волшебный период после 16:11! Стрижка исполняет желания! Загадайте одно прежде чем вас начнут стричь.
30 марта: хороший период для стрижки.
31 марта: стригитесь до 18:52.
1 апреля: неблагоприятный день для стрижки.
*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

1 комментарий

  1. Denis:

    Китайский календарь не имеет фиксированной даты начала нового года, потому что зависит от фаз Луны. Из-за этого наиболее благоприятный период для создания Карты постоянно смещается во времени. Придется открывать китайский календарь, в котором можно найти всю необходимую информацию.

Прокомментировать