Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 23 по 29 апреля 2018 года

23 апреля — понедельник. 9 лунный день с 11:16 (растущая Луна во Льве)
Сегодня очень высока вероятность обмана, будьте бдительны. Воздержитесь от сплетен и выяснения отношений. Отдайте предпочтение текущей работе. После 11:16 негативное влияние Луны лишь усилится, обязательно поставьте энергетическую защиту! Вечер лучше провести в уединении.

24 апреля — вторник. 10 лунный день с 12:34 (растущая Луна в Деве)
В первую половину дня возможны конфликты, также стоит воздержаться от любой активности. После 12:34 начнется очень благоприятный период! Можно начинать новые дела, реализовывать поставленные цели и… загадывать желания! Вечером будут очень эффективны любые ритуалы для исполнения желаний!

25 апреля — среда. 11 лунный день с 13:54 (растущая Луна в Деве)
Отличный день, прекрасно подходящий для любой деятельности, новых начинаний! Сегодня, особенно после 13:54 особенно сильными будут любовные и денежные ритуалы. Однако привлекать и деньги, и любовь крайне не рекомендуется. Выберите что-нибудь одно!

26 апреля — четверг. 12 лунный день с 15:14 (растущая Луна в Деве)
Все встречи, дела и другие важные мероприятия проведите до 15:14, потому что далее Луна может внести смуту в отношения с окружающими людьми. Помните, вам никто ничем не обязан, и вы тоже не должны оправдываться и извиняться за какие-то свои убеждения. Будьте спокойны и не принимайте ничего близко к сердцу.

27 апреля — пятница. 13 лунный день с 16:33 (растущая Луна в Весах)
Сегодня вы можете по-прежнему ощущать дисбаланс или попасть в эпицентр какого-нибудь конфликта. Для того, чтобы не усугубить ситуацию, сохраняйте нейтралитет. Зато к вечеру уже начнут преобладать позитивные энергии. Начнется очень хороший период для творчества.

28 апреля — суббота. 14 лунный день с 17:50 (растущая Луна в Весах)
В этот день с самого утра будет особенно мощно работать Закона Притяжения. Думаете и говорите о хорошем? Уже в ближайшее время вы привлечете к себе счастье и благополучие. Жалуетесь на жизнь или в голове витают унылые мысли? К сожалению, вы притянете и это. В такие дни хорошо практиковать метод фиолетового браслета. Он поможет вовремя спохватиться и настроиться на позитивную волну. После 17:50 можно будет немного «выдохнуть», начнется смена энергий. Вечер обещает быть благоприятным.

29 апреля — воскресенье. 15 лунный день с 19:06 (растущая Луна в Скорпионе)
Прекрасный период как для активной работы, так и для спокойного отдыха. Сегодня хорошо укреплять отношения. После 19:06 вас может потянуть на «приключения», появятся очень заманчивые предложения. Лучше от всего этого отказаться, нехороший период.

Лунный календарь стрижек с 23 по 29 апреля 2018 года

23 апреля: неблагоприятный день для стрижки.
24 апреля: неблагоприятный день для стрижки.
25 апреля: можно стричься после 13:54.
26 апреля: сегодня можно стричься весь день. Волшебный период после 15:14! Стрижка к большой удаче!
27 апреля: волшебный день! Стрижка подарит благополучие и укрепит здоровье!
28 апреля: хороший день для стрижки.
29 апреля: можно стричься до 19:06.
*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

1 комментарий

  1. JEKATERINA:

    БЛАГОДАРЮ НАСТЕНЬКА!

Прокомментировать