Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 16 по 22 июля 2018 года

16 июля — понедельник. 4 лунный день с 08:24 (растущая Луна в Деве)
Благоприятный день для активной деятельности, дружеских и деловых встреч, новых начинаний. Если в каком-то деле вам нужна поддержка Вселенной, выполните сегодня любой ритуал для привлечения удачи.

17 июля — вторник. 5 лунный день с 09:49 (растущая Луна в Весах)
Мнительность, сомнение, страх и неуверенность в себе — ваши главные враги сегодня. Весь негатив, который вы вдруг начали чувствовать, имеет мало связи с реальностью. Если вы хотите достичь цели, гоните прочь мрачные мысли и верьте в себя.

18 июля- среда. 6 лунный день с 11:10 (растущая Луна в Весах)
В первую половину дня вам по прежнему нужно проявлять стойкость духа. После 11:10 начнется очень позитивный период для любой деятельности. Будут очень эффективны любые ритуалы и техники, связанные с водой. Так же можно на ночь поставить заряжать воду, или выполнить технику Стакан воды.

19 июля — четверг. 7 лунный день с 12:28 (растущая Луна в Весах)
Сегодня Луна будет радушной весь день. Благоприятны занятия творчеством, можно начинать новые дела. После обеда наступит идеальное время для привлечения любви. Закройте глаза, расслабьтесь и представьте, что вы укутаны теплым облаком любви и счастья (можете даже укутаться для усиления эффекта, только без фанатизма, париться не надо)). И скажите: «Я магнит для любви» столько раз, сколько вам полных лет. Например, если вам 30, говорить нужно 30 раз. После скажите: «На благо мне и всем окружающим». Это поможет не только приблизить встречу со второй половинкой, но и усилит ваш любовный магнетизм, сделает более привлекательной.

20 июля — пятница. 8 лунный день с 13:44 (растущая Луна в Скорпионе)
До 13:44 — стабильный и спокойный период. После будьте внимательнее в общении с окружающими людьми. Можно легко кого-нибудь обидеть.

21 июля — суббота. 9 лунный день с 14:57 (растущая Луна в Скорпионе)
Этот день лучше провести в уединении. Либо думать, а потом уже говорить. Вероятно ссоры, конфликты, выяснения отношений. К вечеру атмосфера еще больше накалится.

22 июля — воскресенье. 10 лунный день с 16:07 (растущая Луна в Стрельце)
В течение дня все еще сохраняется негатив Луны по отношению к межличностным отношениям. Поэтому лучше снизить общение. Но уже после 16:07 «погода» снова начнет налаживаться. Возможно обострение интуиции. Полезно прислушаться к своему внутреннему голосу.

Лунный календарь стрижек с 16 по 22 июля 2018 года

16 июля: неблагоприятный день для стрижки.
17 июля: волшебный день! Новая стрижка к большим деньгам!
18 июля: хороший день для стрижки.
19 июля: волшебный период после 12:28! Стрижка подарит успех и благополучие!
20 июля: можно стричься до 13:44.
21 июля: хорошее время для стрижки после 14:47.
22 июля: стригитесь до 16:07.
*в лунном календаре указано московское время

Анастасия Волкова

Прокомментировать