Волшебный лунный календарь с 21 по 27 июля 2014 года

21 июля — понедельник. 24 лунный день с 01:11 (убывающая Луна в Близнецах)
Не нервничайте по пустякам! Да, не все в этой жизни складывается так, как хочется, но это не повод себя изводить. И воздержитесь от конфликтов!

22 июля — вторник. 25 лунный день с 01:46 (убывающая Луна в Близнецах)
Сегодня ни в коем случае нельзя куда-то торопиться, суетиться и шуметь. Проведите день, пребывая в спокойном и умиротворенном настроении. Наблюдайте за всем как бы со стороны, будьте здесь и сейчас, и тогда вы не только зарядитесь жизненной силой от невидимого источника Вселенной, но и увидите важную деталь, которая вам очень пригодится.

23 июля — среда. 26 лунный день с 02:27 (убывающая Луна в Близнецах)
Каким бы не был соблазн, обязательно «держите язык за зубами», иначе потом будете очень жалеть о том, что сболтнули лишнего. Лучше займитесь собой! В этот день очень эффективны любые ритуалы для похудения, а так же физические упражнения и диеты, начатые сегодня, дадут вам отличный результат!

24 июля — четверг. 27 лунный день с 03:15 (убывающая Луна в Раке)
Прислушайтесь к себе, сегодня может пробудиться ваша интуиция. Ваше внутреннее Я поможет выбрать правильный путь. Вечером можно выполнить технику Стакан Воды.

25 июля — пятница. 28 лунный день с 04:09 (убывающая Луна в Раке)
В каком-то плане коварный день, потому что сегодня будет работать в полную силу тот самый Закон притяжения. Будете думать о хорошем — ваша жизнь начнет налаживаться в самое ближайшее время, «зависните» на плохих мыслях — ждите неприятностей. Контролируйте свои мысли. Во-первых, позитив сегодня дает двойной эффект, а во-вторых, один день — не так уж и много.

26 июля — суббота. 29 лунный день с 05:08 (убывающая Луна во Льве)
День очищения! Эффективны ритуалы для избавления от негатива, уборка и медитации. Старайтесь не переутомляться как физически, так и умственно. Воздержитесь от встреч с друзьями и знакомыми, предпочтите шумной компании одиночество.

27 июля — воскресенье. 2 лунный день с 06:11 (Луна во Льве). Новолуние в 02:43.
Не смотря на то, что сегодня новолуние, звезды явно пребывают в плохом настроении. Поэтому отложите на время все важные дела, а если вам придется «выйти в люди», не забудьте об энергетической защите. Ни к чему нам цеплять на себя чужой негатив.

Лунный календарь стрижек с 21 по 27 июля 2014 года

21 июля: стрижка в этот день сделает ваши волосы крепкими, здоровыми и красивыми.
22 июля: волшебный день! Новая стрижка избавит от болезней и укрепит здоровье!
23 июля: неблагоприятный день для стрижки
24 июля: неблагоприятный день для стрижки
25 июля: неблагоприятный день для стрижки
26 июля: сегодня можно стричься.
27 июля: неблагоприятный день для стрижки

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать