Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 24 по 30 ноября 2014 года

24 ноября — понедельник. 3 лунный день с 10:53 (растущая Луна в Козероге)
Довольно напряженный и утомительный день, в который особенно не рекомендуется идти на поводу у своих эмоций. Если вас вдруг кто-то или что-то начнет цеплять, воспользуйтесь волшебной формулой ПВБ и все наладится.

25 ноября — вторник. 4 лунный день с 11:46 (растущая Луна в Козероге)
Не планируйте важных дел на сегодня, занимайтесь текучкой и обходите стороной сомнительные ситуации и конфликтных людей. Вечером обязательно прогуляйтесь на свежем воздухе, можно практиковать дыхание счастья, сегодня от эта техника должна принести очень хороший эффект!

26 ноября — среда. 5 лунный день с 12:30 (растущая Луна в Водолее)
Прекрасный день для создания своей карты сокровищ! Луна поможет воплотить все желания в жизнь! После обеда очень важно беречь свои глаза! Делайте чаще перерывы и гимнастику для глаз!

27 ноября — четверг. 6 лунный день c 13:06 (растущая Луна в Водолее)
Очень высока вероятность, что до обеда вам поступит очень заманчивое предложение, но не смотря на то, что с ответом вас будут торопить, взвесьте все за и против, прежде чем принять решение! После 13:06 возрастет денежная энергия, поэтому непременно проведите какой-нибудь ритуал!

28 ноября — пятница. 7 лунный день с 13:36 (растущая Луна в Водолее)
Если вам нужны деньги, можете смело их привлекать до 13:36! После обеда будут очень эффективны техники, направленные на самоанализ, работу со своим подсознанием.

29 ноября — суббота. 8 лунный день с 14:02 (растущая Луна в Рыбах)
Сегодня вы будете полны энергии и сил! Воспользуйтесь этим состоянием и направьте ее в нужное, полезное русло! После 14:02, даже если вы будете находиться в самой теплой, родной и душевной компании, воздержитесь от рассказов от сокровенном, о своих проблемах и переживаниях.

30 ноября — воскресенье. 9 лунный день с 14:26 (растущая Луна в Рыбах)
Снизьте до минимума свою физическую активность, не занимайтесь спортом, не совершайте шоппинг-марафон. Расслабьтесь и отдохните.

Лунный календарь стрижек с 24 по 30 ноября 2014 года

24 ноября: неблагоприятный день для стрижки
25 ноября: волшебный день! Стрижка после 11:46 привлекает любовь!
26 ноября: стригитесь до 12:30 и Луна подарит вам любовь. После наступает негативный период.
27 ноября: неблагоприятный день для стрижки
28 ноября: если вы хотите получить помощь и поддержку Вселенной, стригитесь после 13:36. Только перед тем, как парикмахер начнет свою работу, подумайте о проблемном вопросе.
29 ноября: волшебный день! Новая стрижка привлекает удачу!
30 ноября: благоприятный период для стрижки длится до 14:26

*в лунном календаре указано московское время
Анастасия Волкова

Прокомментировать