Волшебный лунный календарь

Волшебный лунный календарь с 4 по 10 ноября 2019 года

4 ноября — понедельник. 9 лунный день с 14:46 (растущая Луна в Водолее)
В первую половину дня благоприятны любые дела, занятия творчеством и активная деятельность. А вот после 14:46 лучше оставаться в одиночестве. Возможны срывы, вспышки агрессии, ревность, зависть. Обязательно ставьте энергетическую защиту.

5 ноября — вторник. 10 лунный день с 15:09 (растущая Луна в Водолее)
До 15:09 Луна по-прежнему будет испытывать наши нервы на прочность и подкидывать поводов для раздора. Поэтому, поставьте хотя бы защиту в виде хрустального кокона, чтобы защитить себя от чужого негатива. И не забывайте контролировать свои слова и эмоции. Ближе к вечеру начнется очень хороший период для новых начинаний и встреч. Эффективны все денежные ритуалы!

6 ноября — среда. 11 лунный день с 15:28 (растущая Луна в Рыбах)
Отличный день! Творите, любите, познавайте, действуйте! Весь мир у ваших ног! После 15:26 идеальный период для загадывания желаний! Обязательно проведите любую технику или ритуал!

7 ноября — четверг. 12 лунный день с 15:43 (растущая Луна в Рыбах)
Все важные встречи, переговоры, обсуждения или просто разговоры проведите до 15:43, потому что далее вы начнете общаться на разных языках. Возможны обиды, разногласия, недопонимания и даже ссоры.

8 ноября — пятница. 13 лунный день с 15:56 (растущая Луна в Овне)
Нестабильный период. В течение дня важно сохранять нейтралитет и избегать пикантные темы для разговоров. Если есть возможность, больше молчите. Вечером, прежде чем что-то завершить, убедитесь, что все сделано правильно. Очень высока вероятность ошибок.

9 ноября — суббота. 14 лунный день с 16:09 (растущая Луна в Овне)
Девиз этого дня: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». Причем, это касается всего, в том числе и межличностных отношений (подумайте 7 раз, прежде чем что-либо сказать). Вечером Луна станет более дружелюбной. Возрастает эффективность ритуалов для привлечения удачи.

10 ноября — воскресенье. 15 лунный день с 16:22 (растущая Луна в Овне)
В течение дня можно смело реализовывать планы, хорошо заниматься самообразованием и творчеством. После 16:22 крайне не рекомендуется рисковать даже по мелочам.

Лунный календарь стрижек с 4 по 10 ноября 2019 года

4 ноября: можно стричься после 14:46.
5 ноября: хороший период для стрижки до 15:09.
6 ноября: неблагоприятный день для стрижки.
7 ноября: волшебный период после 15:43! Стрижка избавляет от негатива!
8 ноября: можно стричься и избавляться от негатива до 16:09.
9 ноября: неблагоприятный день для стрижки.

Анастасия Волкова

*в лунном календаре указано московское время

Прокомментировать